Mythaidog Kennel

Щенки Тайского Риджбека

30.12.2012

Я бы хотела подвести  итоги 2012 года в преддверии Нового 2013 Года!

2012 год был очень богат на события — родилось 5 пометов от моего Хиро .

28 сентября 2012 года  в Москве родился долгожданный помет от выдающейся Midnight Music Mission Save Мarsi .  Игла стала матерью 3 замечательных щенкок: 1 мальчика и 2 девочки.

7 ноября 3 щенками нас порадовала Real Thai Phathu.  В  США ( Калифорния)  родилось 2 мальчика и 1 девочка. 1 голубой и 2 черных.

14 ноября на Гавайских островах США родился самый большой помет от Хиро . Regal Thai Noori подарила нам 9 щенков тайских риджбеков! 3 мальчика и 6 девочек. 3 голубых и 6 черных.

30 ноября в моем питомнике Mythaidog в Польше родился первый черный помет тайских риджбеков!  Midnight Music Back To The Future родила 3 щенков. Помет такой же,как у старшей сестры: 1 мальчик и 2 девочки.

11 декабря закончила этот сезон Aiwa Wunti. В Чехии пришло на свет 5 щенков. 2 девочки и 3 мальчика. 1 черный и 4 голубых.

Таким образом у  Хиро родилось этой осенью 23 щенка. От 2 красных и 3 черных сук родилось 8 голубых и 15 черных!

На сегодняшний момент в питомниках тайских риджбеков Швеции, Польши, Украины, России, США и Чехии  родилось в сумме 8 пометов от моего Хиро.  Мы гордимся каждым щенком и следим за его жизнью.  К нашей огромной радости,  некоторые дети даже находят возможность приехать к нам в гости!

Также этой осенью Хиро стал дедушкой!

Мы хотим  пожелать всем нашим друзья Счастливого Нового Года  и чтобы 2013 год был очень счастливым и успешным для вас и ваших Тайских Риджбеков!

По вопросам резервации и покупки щенков тайского риджбека  просим писать на нашу электронную почту: MYTHAIDOG@GMAIL.COM

Mythaidog.com.