Mythaidog Kennel

Щенкам Тайского Риджбека уже 4 недели!

29.12.2012

Нашим щенкам Тайского риджбека уже 4 недели!

В последний день осени сего года случилось долгожданное событие — на свет появился первый помет питомника ФЦИ Майтайдог.  Я давным давно запланировала именно такую вязку. Долго искала суку для своего питомника и очень рада,что не ошиблась с выбором Беки.  Беки  обладает отменным здоровьем и является ярким представителем 5 группы. То есть у нее отлично развиты все органы восприятия и у нее от природы красивая и правильная анатомия! Я испытываю эстетическое удовольствие, когда смотрю на ее движения, даже когда мы просто выходим на короткую прогулку.   беки сделала и выставочную карьеру и в новом году я попробую Беки в спорте. даже я бы сказала в нескольких видах спорта и думаю, что она покажет отличные результаты! Это очень сообразительная, быстрая и умная сука с отменным здоровьем! Именно такой я себе и представляла родоначальницу своего питомника! Об отце много писать не буду, так как щенка лучше выбирать, смотря на мать.  Отец щенков — Хиро — прекрасная здоровая собака с яркой выставочной карьерой!  Он не только Интерчемпион, Мультичемпион. а также Чемпион Восточной Европы, Чемпион Европы и Вице Чемпион Мира! Хиро успешно занимается вейтпулингом и хочу попробовать его в другом спорте еще.

Так что это  — многообещающий помет.

Щенки  здоровы, свободны от ДС, заломов хвоста с длинными широкими узорчатыми симметричными риджами.  У них уже видны характеры. дети очень быстро растут и прибавляют в весе. Уже  не только ходят, но прыгают и бегают, играют между собой и с мамой!

Щенки уже один раз проглистогонены, скоро будем глистогонить второй раз и делать первую прививку. также совсес скоро уже актировка и чипирование.

Щеночки уже едят не только мамино молоко, но также сырую говядину и корм.

Прикус у всех ножницы.

И в заключении хочу сказать, что в свои 4 недели  щеночки очень контактные. Бегут мне на встречу с огромной радостью, машут хвостами, целуются.  Я с огромным интересом слежу, как они развиваются.

Если вы хотите купить щенка тайского риджбека пишите нам на почту mythaidog@gmail.com  и мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы.

Mythaidog.com.